Волки против собак! Почувствуй себя диким!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки против собак! Почувствуй себя диким! » Акции » Акции от участников


Акции от участников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут вы можете выложить свои акции. Но перед тем как выложить почитайте краткую статью внизу.

Акции. Как их написать. И вообще с чем их едят.

Может, конечно, я поступаю неправильно, но я хочу дополнить Плакучую Иву.
1. С чего начинаются акции?
Для начала нужно придумать тему к акции. Никакая тема, в роде "растения", "фрукты", "ягоды" и прочие простейшие. Называться акция может по-разному, зависит от желания создателя. Название должно соответствовать теме. Например, возьмём простейшую тему - котята. Название - "Детство рядом, просто протяни руку" (ц). И да, стоит помнить, что надо ограничиваться хотя бы 10 персонажами в одной акции.
2. О главном
Лично я делаю акции так. Во-первых, для того, чтобы акция стала симпатичней, я сую вот сюда

Код:
[quote]тут будут анкеты[/quote]

акционные анкеты. Что бы акция выглядела теплее и заманчивее, вставьте к каждой анкете аватар на персонажа. Если вы сами не сильны в фотошопе, то обратитесь на поддержку, или куда-нибудь ещё, с заказом. Дальше. Я представлю вам код оформления большинства моих акций.

Код:
[align=center][img]ссылка на аватар[/img]
[b]Имя персонажа[/b] [i]Напишите имя перса[/i]
[b]Основное:[/b] [i]возраст, пол, статус.[/i]
[b]О персонаже:[/b][i] внешность, характер и биография в целом.[/i][/align]

Так же можно добавить что-то, связанное с темой акции. Например, если это будет акция с одиночками, и их клички будут именами из мультфильмов. К примеру - Карлсон. Тогда я бы добавила пункт "знаменитая фраза". Для Карлсона она бы была "А мы тут плюшками балуемся". (ц). Ещё можно добавить пункт "Приметы". Который я бы оформила так:

Код:
[align=center][b]Приметы:[/b]
[i]•примета
•примета
•примета[/i][/align]

К Карлсону было бы так:

Код:
[align=center][b]Приметы:[/b]
• толстый
• большое рыжее пятно на спине
• хромает на переднюю правую лапу
• острословен и дерзок[/align]

В каждой акции должна быть какая-то изюминка. Постарайтесь написать анкету на каждого персонажа, вкладывая в неё душу и частичку себя. Количество строк в "заманчивой" анкете должно быть не менее 6-ти в основном.

Взято с Поддержки форумов о кв

0

2

Имя: Яшмочка - Яшма - Яшма - Звездная Яшма - Яшма
Стая:Вольных ветров
Возраст20 лун
Внешность:Вы пришли что бы услышать историю о Яшме? Присаживайтесь. Яшма - красивая волчица. Тело стройное, мышцы есть. Шерсть короткая, белая. Глаза янтарного цвета. Лапы и хвост длинные в меру. Когти и зубы у волчицы острые. Походка Яшмы спокойная, голова опущена. При разговоре с более высшими слоями стаи рассматривает передние лапы.
Характер: Характер? О, да, чуть не забыл. Яшма скромна, дображелательна... Думаю не стоит перечислять все ее хорошие черты. Также воительница болтлива, язык длинен. Если она начнет болтать, держись. Иногда может случайно обидеть, но всегда попытается помириться. С чужими стеснительна, почти не говорит. Мир видит практически в "розовых очках". Почитает воинский закон и Стаю Звезд. Она хорошая воительница, только и всего.
Биография:Вы еще не уснули? Удивительно... Ну хорошо. Яшма родилась в семье одиночек и была самым слабым волченком в помете. Вскоре ее бросили на произвол судьбы, но, к счастью, ее подобрала воительница и воспитала как обычную  кошку. Яшма выросла и стала хорошей охотницей. Из родственников есть только брат Аметист, и гордая игоистка - сестра Янтарь. Аметист воин , а Янтарь одиночка. О жизни в стае можно расказывать бесконечно... Вот и вся история о Яшме.

0

3

Имя: Янтарь
Возраст: 20 лун
Стая: одиночка
Внешность: Ну-с... Вы хотите узнать, как выглядит эта волчица? Я расскажу... Она высокая (ну конечно не великан, просто крупная), иногда смотрит на более низких с высока или не обращает внимания. Янтарь стройна, но мускулиста. Лапы длинные (в меру конечно) и красивые. Когти остры. Шерсть кремовая, короткая. Хвост Янтарь длинный, но не пушистый. Глаза очень крупные и янтарные. Носик розовый. Походка важная, спокойная. Голову держит высоко, даже если ее отчитывал бы  вожак она смотрела прямо в глаза.
Характер: Вы хотите узнать характер этой чертовки? Пожалуйста... Янтарь гордилива. Лжет без стеснения. Никого не боится, никого не уважает. Плюет на всех и вся. Презирает стаи, воинский закон и Стаю Звезд. Любит быть одна. Но Янтарь любит похвалу и, что не странно, когда ее любят. Да, да. Внутри она хочет найти пару. Но характер не позволяет
Биография: Вы еще не устали? Я могу и потом рассказать... Нет? Ну окей... Янтарь родилась одиночкой. Ее мать и отец были обычными котами. У Янтарь есть брат - Аметист. Но он не такой как Янтарь. Аметист и Янтарь терпеть друг друга не могут. Также у Янтарь есть сестра Яшма, но она была хиленькая и ее просто на просто бросили. К счастью для Яшмы ее нашли воители и приняли в стаю, но это другая история. Вскоре Янтарь покинула родителей (ей тогда было 9 лун). Волчица была самостоятельная и мечтала уйти от родителей. Так Янтарь стала одиночкой. Потом она не раз встречалась с воителями, но об этой жизни расказывать не интересно...

0

4

Имя: Янтарь
Возраст: 20 лун
Племя: одиночка
Внешность: Ну-с... Вы хотите узнать, как выглядит эта кошка? Я расскажу... Она высокая (ну конечно не великан, просто крупная), иногда смотрит на более низких с высока или не обращает внимания. Янтарь стройна, но мускулиста. Лапы длинные (в меру конечно) и красивые. Когти остры. Шерсть кремовая, короткая. Хвост Янтарь длинный, но не пушистый. Глаза очень крупные и янтарные. Носик розовый. Походка важная, спокойная. Голову держит высоко, даже если ее отчитывал бы  предводитель она смотрела прямо в глаза.
Характер: Вы хотите узнать характер этой чертовки? Пожалуйста... Янтарь гордилива. Лжет без стеснения. Никого не боится, никого не уважает. Плюет на всех и вся. Презирает племена, воинский закон и Звездное племя. Любит быть одна. Но Янтарь любит похвалу и, что не странно, когда ее любят. Да, да. Внутри она хочет найти пару. Но характер не позволяет
Биография: Вы еще не устали? Я могу и потом рассказать... Нет? Ну окей... Янтарь родилась одиночкой. Ее мать и отец были обычными котами. У Янтарь есть брат - Аметист. Но он не такой как Янтарь. Аметист и Янтарь терпеть друг друга не могут. Также у Янтарь есть сестра Яшма, но она была хиленькая и ее просто на просто бросили. К счастью для Яшмы ее нашли воители и приняли в племя, но это другая история. Вскоре Янтарь покинула родителей (ей тогда было 9 лун). Кошечка была самостоятельная и мечтала уйти от родителей. Так Янтарь стала одиночкой. Потом она не раз встречалась с воителями, но об этой жизни расказывать не интересно...

0

5


Имя
Пушок
Характер
Пушок очень тихий котенок. На фоне своих брата с сестрой он кажется совсем незаметным. Мать Пушка часто тревожила целительницу с вопросами типа “Почему он такой тихий?” или “Ты уверена, что он не болен?”.  Котенок не часто присоединялся к шутливым дракам брата и сестры. Он был очень любознательным, но не так что всюду совал свой нос. Нет! Он просто любит спрашивать старших воителей обо всем на свете. Многие кошки побывшие королевами поздравляли его маму с тем, что у нее такой послушный котенок, а она лишь качала головой смотря на тихого Пушка.
Внешность
Шерсть у Пушка светло рыжая. Маленькие зеленные глазки всегда смотрят на мир со сдержанным любопытством.  Как видно из его имени он очень пушистый. Он немного похож на маленькое солнышко. Кончик хвоста у него темно рыжий, а правое ушко беленькое.  У него на лапах есть так называемые “носочки” светло коричневого цвета.
Остальные данные 5 лун, самец, котенок. Пушок- Пушистолап- Пышногрив- Пышнозвезд. Брат Коротколапик и сестра Снежинка.

0

6

Имя
Коротколапик
Характер
Коротколапик непоседливый котенок. Он во все сует свой нос и часто получает по ушам за то, что лезет всюду и всегда. Он, как и его брат, Пушок, достает старших вопросами, но в отличие от брата его вопросы могут быть очень глупыми. Старшие коты всегда удивляются, как он на своих коротких лапках может так быстро перемещаться по лагерю.
Внешность
У котенка очень темная, почти черная, коричневая короткая шерстка. Как ясно из его имени у него короткие лапки. Короче чем у его брата и сестры и всех остальных котят. В его янтарных глазах часто горит озорной огонек.  Вокруг  левого глаза есть светло коричневый “синяк”.
Остальные данные 5 лун, самец, котенок. Коротколапик- Коротколап- Коротколап- Короткозвезд. Брат Пушок и сестра Снежинка.

0

7

Имя
Снежинка
Характер
Снежинка в меру любопытна. Послушна и так же в меру шаловлива. Вообщем она очень милая кошечка. Снежинка интересуется целительством и думает, что быть целительницой очень интересно и довольно трудно. Ее главный недостаток это ее любовь поспать. Она очень любит спать.
Внешность
Снежинкой ее назвали из-за ее белой шерсти. Кошка абсолютно белая и ее нельзя увидеть на снегу. У нее ясно голубые глаза.
Остальные данные 5 лун, самка, котенок. Снежинка- Снеголапка- Снежношерстка- Снежная Звезда. Братья Коротколапик и Пушок.

0

8

Имя
Яблочко
Характер
Яблочно веселый котенок. Он всегда может поднять вам настроение. Этот маленький непоседа любит послушать сказки старейшин или рассказы воинов о битвах. Он боится грозы. Эти вспышки молний и раскаты грома очень пугают его.
Внешность
Яблочко. Его так назвали из-за серой шерсти в пятнах. Пятно на его боку очень напоминает яблоко вот его, и назвали Яблочком.  У котенка голубые глаза. Лапки и кончик хвоста черные.
Остальные данные 4 луны, котенок, самец. Яблочко- Яблочколап- Яблочник- Здездное Яблоко.

0

9

Имя
Ромашечка
Характер
Ромашечка прям дьяволенок. Эта кошечка постоянно достает всех котов, что находятся в лагере вопросами. Часто сует свой любопытный нос туда, куда не нужно и естественно получает по ушам от матери или отца. Ромашечка часто пытается увязаться за патрулем. Ее естественно ловят и относят в лагерь. Мать часто воздыхает и мечтает о том, когда Ромашечку сделают оруженосцем.
Внешность
Ромашечка белая пушистая кошечка с янтарными глазами. У нее очень короткий хвост. Она однажды убежала из лагеря и попала в капкан. Ромашечка высвободилась, но хвост остался в капкане.
Остальные данные 6 лун, самка, котенок. Ромашечка- Ромашколапа- Ромашка- Ромашковая Звезда.

0


Вы здесь » Волки против собак! Почувствуй себя диким! » Акции » Акции от участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно